北京赛车pk10计划

阳光网北京赛车pk10计划
东莞阳光网 > 阳光热线 > 市公安局 > 详细
提问:金泰花园隶属社区问题  编号:219491
    金泰花园隶属哪个社区?在金泰花园买房是否可以落户到金泰花园?(本人是全日制本科毕业生,在东莞工作已2年)
处理状态:已回复
网友:daweige 发言时间:2019-06-27 14:35:55 
声明:以上留言仅代表网友个人观点,不代表本网站立场和观点。
市公安局回复
    

感谢您的来信,已将问题转交户政科。经我局电话联系当事人,金泰花园属于新城社区,可以办理入户

处理状态:已回复
受理人:市公安局 回复时间:2019-08-12 12:00:53
评价 温馨提醒:评价1-2星为不满意,3星为基本满意,4-5星为满意。十天后不作评价,系统默认“基本满意”。
提问人未评分
评分时间:0000-00-00 00:00:00
网友讨论 0人参与 | 0条评论 >>查看全部
天音彩票网 天音彩票注册 蜗牛机器人 北京赛车 北京赛车 众盈彩票注册 北京赛车pk10计划 北京赛车pk10计划 北京赛车pk10开奖 天音彩票官网